Лена Шмакова

народ помогите. сегодня сидела играла и ноутбук вдруг взял сам и перезагрузился.

народ помогите. сегодня сидела играла и ноутбук вдруг взял сам и перезагрузился. после этого я не могу зайти не в одноклассники, не в контакт, не в мой мир. на вирусы проверять пыталась не помагло, в папке WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts тоже все все удалила кроме 127.0.0.1 localhost.
народ помогите, заранее спасибо

Юл
Юлия

У ноутбуков (если они не игровые) очень плохая система охлаждения. Они нагреваются и срабатывает система безопасности выключающая ваш компьютер... .
А если компьютер "перезагрузился", то это мб значит что угодно. Мб это техническая проблема ( что редкость в ноутбуках, это больше к стационарным ПК) , или "Вирусы" (многие антивирусы не замечают вирусов, или вируса как такового уже нет, он сделал грязное дело и самоуничтожился) , или внутренняя ошибка системы - "синий экран смерти" (для этого можете скачать БлуеСкреенВивер и загуглить ошибку) .
Чтобы попробовать зайти на сайты удалите кэш и куки у вашего браузера. Если проблема останется, то пожелаю вам удачи в поисках вируса, которого уже мб и нет, но реестр он изменил.

Юлия Кривоногова

hosts впорядок хорошо приводят онлайн антивирусники: dr web cureit и virus removal tool и все соц сети нормально потом работают. удачи!

Александр Данилкин

продажа продажа правильно написал