ЛШ
Лена Шмакова

народ помогите. сегодня сидела играла и ноутбук вдруг взял сам и перезагрузился.

народ помогите. сегодня сидела играла и ноутбук вдруг взял сам и перезагрузился. после этого я не могу зайти не в одноклассники, не в контакт, не в мой мир. на вирусы проверять пыталась не помагло, в папке WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts тоже все все удалила кроме 127.0.0.1 localhost.
народ помогите, заранее спасибо

Юл
Юлия

У ноутбуков (если они не игровые) очень плохая система охлаждения. Они нагреваются и срабатывает система безопасности выключающая ваш компьютер... .
А если компьютер "перезагрузился", то это мб значит что угодно. Мб это техническая проблема ( что редкость в ноутбуках, это больше к стационарным ПК) , или "Вирусы" (многие антивирусы не замечают вирусов, или вируса как такового уже нет, он сделал грязное дело и самоуничтожился) , или внутренняя ошибка системы - "синий экран смерти" (для этого можете скачать БлуеСкреенВивер и загуглить ошибку) .
Чтобы попробовать зайти на сайты удалите кэш и куки у вашего браузера. Если проблема останется, то пожелаю вам удачи в поисках вируса, которого уже мб и нет, но реестр он изменил.

ЮК
Юлия Кривоногова

hosts впорядок хорошо приводят онлайн антивирусники: dr web cureit и virus removal tool и все соц сети нормально потом работают. удачи!

Александр Данилкин
Александр Данилкин

продажа продажа правильно написал

Похожие вопросы
Почему ноутбук перезагрузился когда я положил на него телефон?
У меня ноутбук... подключенный к интернету через вай фай.... (интернет дом ру). ! я перезагрузил ноутбук и у меня на знач
перезагрузила систему и у меня на ноутбуке fujitsu siemens
Играю в battlefield 3. Вышел, надо было перезагрузить комп (он не грузился) перезагрузил...
Как перезагрузить браузер?
Помоги народ с ноутбуком
Что за ошибку выдал ноутбук? фото. и перезагрузился.
Как перезагрузить комльютер? wundovs просит перезагрузить
Народ Помогите По Ноутбуку!
Помогите вчера сидел за ноутбуком решил поменять антивирус, перезагрузил комп и отказала клавиатура что мне делать?