Светлана Рева

помогите срочно. постоянно рвется крестик или ломается к чему это? (МАМА -МУСУЛЬМАНКА, ПАПА-РУССКИЙ)

Антон

а если бы папа был иудей. а мама индианка?) ) по вашей логике ещё что-то наверное произошло?

Александра Амерьянц

Тебе надо сходить обязательно в церковь! Т. к. когда что-то случает с крестиком, это плохая примета!

Оксана Дендиберина

Это к тому, что надо бережнее относиться к вещам, или купить более толстую цепочку - более массивный крестик. Не воспринимайте такого рода совпадения как что-то сверхъестественное)

Алексей Перелетов

Обычно тот кто подарил, и если с той вещью что-то произошло значит и с ним что-то плохое. (
Или грешишь много

Андрей Пестряков

Закажи себе титановый крестик на кевларовом шнурке и будет тебе счастье.

Николай Грешонков

Скорее всего носить его не больно горишь желанием... а он это видит.. .
Платья и джины не рвутся без причины, туфли не ломаются ну и другое.. .
Простой шнурок купи в церкви

Роман Архипов

И чего ты с ЭТИМ в естественные науки пришла? Наука на вопрос "к чему это" не может ответить.