Надежда Салтыкова

сколько будет стоять полная страховка на 1год. на 7 годовалую ваз 2112 ???

Темкинъ Temkinn

Стоимость обязательной страховки ОСАГО зависит от возраста, стажа, региона, мощности авто и некоторых других факторов. Тарифы и коэффициенты приняты законодательно и едины во всех СК. Так что для конкретного водителя страховка ОСАГО будет стоить одинаково во всех СК. Рассчитать стоимость по своим данным можете сами с точностью до копейки - http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator/

Лебедева Христина

будет стоЯть целый год!

Евгений

страховка даётся человеку а не машине.

Оксана Егорычева

Если Вы про ОСАГО, то кроме стажа и мощности авто нужны еще данные. Вносите и считайте -
По КАСКО у разных СК разные тарифы и условия.