Артем

Как ухаживать за моим цветком хойя карноза, можно ли на лето вытавлять на балкон где много солнца?

Вот моя красавица в прошлом году http://otvet.mail.ru/question/79778242
Дело в том что она уже сейчас начала цвести, а когда цветёт очень сладкий запах и через форточку на неё слетаются все мошки, муравьи заползают. Читала что хойе нужна прохлада. Если я поставлю горшок на балкон на солнечную сторону не повредит ли это растению
Какой лучше горшок подобрать
Как и когда лучше пересадить чтобы дать отросток другому человеку и чтобы скорее прижился и тоже зацвёл

Ирина Ясь

Да, на балконе, где много света, ей будет отлично! Черенковать можно в любое время.

Денис Лагуткин

не отдавайте черенки бесплатно.. Берите хоть рубль, я отдавала деток фиалок, у меня померли почти все сортовые фиалки! Цветы уходят из дома, где их не ценят и раздаривают