Егор

Кто был в отеле Diana Rimel Djerba 4* на о. Джерба? Во сколько там заселяют?

Если у нас прилет в Джербу в 03:00, то во сколько нас заселят?

Тим

Ну вообще-то заселение в большенстве отелей происходит в 14.00,расчетный час в 12.00,если будут свободные номера, то могут и сразу заселить. Мы тоже прилетали в Тунис ночью, заселили нас только в 12.30,спали в кальянной при отеле, на диванчиках, как бомжи ...