Жора Быханов

помогите расставить здесь знаки препинания--"Единственный кто никогда не разобьет твое сердце это тот кто создал его"

так перед ЭТО нужна запятая или тире?

Ма
Максим

Единственный, кто никогда не разобьет твое сердце - это тот, кто создал его

Opt

Единственный, кто никогда не разобьёт твоё сердце, это тот, кто создал его.

Алексей Шульгин

если не ошибаюсь, то так:
Единственный, кто никогда не разобьет твое сердце это тот, кто создал его.

Марина Прояева

Класс, и умно.

Александр Сергеевич

"Единственный, кто никогда не разобьет твое сердце, - это тот, кто создал его"