Ни
Никита

Какого представителя классической музыки считают родоначальником жанра "металл"?

Светлана Бадреева

Рихард Вагнер, Франц Шуберт, Людвиг ван Бетховен

Ол
Оленька

Моцорт в своей симфонии к Рэквием по Мичте чотко обозначил поступательные тенденции в развитии тяжелого направления музыки в конспекте современного искусства. Нотки трагизма и жосткий ритм симфонии обрели необычайную популярность не только среди ценителей металической музыки но так же у достойных почитателей творчества великого Моцорта

Сергей Николаев

если когото и считают то только д.... бы! ! ето всеравно что сказать что тот кто придумал колесо изобрёл автомобиль!!! не путайте яйца северного оленя и северное сияние

Юлия Лебедева

Шуберт 100% металлист

Тимон

Рихарда Вагнера?

Кирилл

само распросьраненно что я слышал - вивальди - весна часть два помоему, ее все играют, все кому не лень, а более редко слышишь....

Камо Мовсисян

Бетховена, по-любому

Юлия

Моцарт, Вагнер, Шуберт, Бах.

Маргарита Новикова

Послушайте "Болеро" Равеля.... Вот где чистейший рок....