ОК
Оксана Киктевич

мултиварка polaris 0506ad как правильно включать эту дребедень?

вроде первый раз нормально включил, сейчас таймер работает, а она не греет. в инструкции полная шляпа, не понятно

Анна Адылова

А Вы выбрали нужную функцию прежде чем нажать кнопку"Старт"?без обид, но у начинающих пользователей мультиварки такое случается....