Надежда Булкина

очень нужно приготовить обед))

имеется свиная шея, 600 грамм, одна луковица )) больше ничего ))
как потушить? или что сделать? других продуктов нет, кроме специй. соли, перца.

хотелось бы с подливкой. . только не знаю как сделать, помогите пожалуйста! заранее спасибо!)

а вы, некоторые, видимо с утра говна съели )) доброта прям прет! )

Гуля О.

шею на куски. . обжарить до корочки на сухой, хорошо разогретой сковороде. . Лук нарезать полукольцами. . выложить поверх мяса. . Соль, пряности туда же. . Теперь стакан-два воды. . Убавьте огонь до самого маленького и томите под крышкой с час. . 🙂

Мансур Султонов

Нарежьте мелко лук, на разогретую сковороду влейте масло, дайте нагреться. В масло добавьте паприку, семена укропа, чеснок, острый перец, если есть. Потом положите лук, пережаривайте помешивая пока лук не пустит сок. Если вдруг в доме есть виски или джин в этот момент можно влить рюмку.
В другой сковороде "запечатайте" порционно нарезанное мясо, положите к луку. Продолжайте помешивать, пока мясо не пустит сок. Добавьте горячей воды ( в идеале красное сухое Пино или бутылку светлого пива) и тушите на небольшом огне под крышкой 2 часа. В конце посолить по вкусу, при необходимости добавить перца.

Виктория Каста

хера се, может приготовить за тебя еще?

Алена Ивасенко

ну нарежте небольшими кусочками обжарьте добавьте лук соль перец и чуток водички и тушите минут 20-30. вкусно получится.

Александр Ефремов

Лучше на поминки сходи к кому нибудь там полный стол еды

Паша Заболотный

ну все кромно порезать, посолить поерчить, обжарить и залить немного водой

Наталья Мариничева

натрите ее специями солью, луком, и в духовку

Janna Carapencova

После этих ваших слов и общаться с вами противно, умнейте.