Ал
Александр

Кто нибудь знает попугая Гришу и его хозяина Диму?

Как вот так можно научить своего попугая разговаривать, как Гриша? У меня правда не жако, , а волнистик дома. Синий. Мальчик. Кеша.

Андрей Шаламов

Да, я знаю обоих, нормальные ребята!

Ксения Сафрыгина

А кто ж их не знает!

Константин Капитонов

К большому сожалению, не знаю. Но попугай НЕЧТО! Хозяин молодец, отлично обучил его. Вроде ещё самочка есть, но чтоб она говорила, я не слышала. А так видео много с ними смотрела)))