Галина Дмитриева

Девоньки, а что для вас значит фраза "Он-вариант получше"? Возникала она хоть раз в вашей красивой головушке ?)

спасибо девченки, которые ответили !) судя по количеству ответов - все-таки чаще эта фраза имеет силу ) просто ) думаете промолчав вы не ответили ?)) ошибаетесь )

Арсен Ерижоков

Нет. Потому что полюбила одного, и люблю до сих пор.

Ал
Алексей

я так чеснок на базаре выбираю))

Алексей Симонов

У кого как наверное. У меня такого не было, так как если есть один, то другого быть не может, даже варианта.