Урмат Исаков

Что случилось с микрофоном? По началу я разговаривал с другом в скайпе потом он сказал что я начинаю проподать, а позже

примерно через час он вообще перестал меня слышить пожалуйста подскажите что случилось.

Анна Кузина

Потестируй в скайпе в настройках микрофона. Если нормально прыгает уровень сигнала, значит проблемы с интернетом

Ольга Коптелова

поробуй вытащить микрофон из гнезда, пусть полежит немного, поробуй подключить если опять такая же хрень будет . то это капец микро

Алексей Тумаков

Думаю, что ты просто надоел другу своими разговорами. А микрофон у тебя исправен.

Максим Цыбин

скайп сам по себе чудо все время постороннии звуки. в винде полазь и глянь микро исправен ли

Евгенинок Заботин

проверь, например, через звукозапись. проверь провод. перезагрузи компьютер.