Оксана Маевская

Кто пробовал почистить свой организм по трудам Геннадия Малахова, каков был результат?

Павел Захаров

Лучше прочтите книгу Пола Брега „Чудо голодание”.

Танюша Душечкина

До сих пор не могу вытащить огурец!

Шамаханская Царица

есть более современное и эффективное очищение организма, если интересно, напишите

Ст
Стасик

Лучше всего почистить организм правильными продуктами. Почитайте: http://sledi-za-soboy.ru/pravilnoe-pitanie-dlya-ochistki-organizma/. Информация называется "Правильное питание для очистки организма". Очень интересно и полезно.