Сергей Журавлев

железный человек. С помощью каких двигателей железный человек летает, и как они работают?

Евгения Енот

очевидно он пиреработает пирдеж в энергию и литает

Рустам Рустам

Народ ушёл в виртуал.

Катя Блэр

При помощи мощности киноиндустрии и наших фантазий ...
p.s. Автору - надеюсь, здесь ты научишься слушать, не обращая внимания на дебилов ( ругаться громко не буду - хотя захотелось )...

Максим Калашник

дрочит, пердит, санье пьет и потом это дает ему силы и он обрастает в костюм (попробуй сам если не веришь) а еще сперму надо попить

Ва
Вася

Железных людей не бывает: бывают люди с железными нервами. Надо смотреть на жизнь с позиций реализма, а не смотреть тупые американские фильмы про терминаторов и часами дрочить компьютерных врагов

Наталья

сначала тоже думал что это не возможно. Но потом увидел это видео https://vk.com/smechno_do_boli?z=video-33159467_456239144/303587f20eea020f10 и понял, что он летал как-то так. Сейчас я учусь на программиста и механика параллельно и думаю, как оживить эту идею