Елена

кто может подсказать как надо питаться качку, и где можно найдти план тренеровак

Мария Анисимова

Программа составляется индивидуально и меняется каждые 2-3 месяца, питаться белка+углеводами

Елена Мурзова

Яйца, молоко, творог, мясо. Вот) Только нельзя жрать эту парашу "протеин"!!!!если перестанешь заниматься, мышцы сдуются и будет не красивое тело! Лучше качайся сам без всяких таблеток!

Ню
Нютка

друг, тебе поможет youtube.com,но лучше ходить в качалку и иметь тренера.

Ирина Филимонова

тренер конечно и диетолог! http://biceps.com.ua/

Ки
Кирилл

с утра больше углеводов, вечером больше белков.. . питаться 6-7 раз в день, не большими порциями.. . пить больше воды (во время тренировок обязательно).. . так же спать не меньше 8 часов.. . есть больше натуральных продуктов, фрукты, мясное, овощи...