Ан
Анжелика

Президент, правительство объявило выходные с 1.05 по 5.05, а местные хряки (чинуши) объявили вам рабам нужно работать !

Производство не связано с непрерывным и требующим постоянного присутствия персонала. А именно ИркутскГипродорнии. Вопрос, а могут уволить за невыход на работу и не исполнение решения президента и правительства РФ?

Маргарита Ушакова

Теоретически нет, а практически уволят запросто.

Сергей Пешехонцев

больше работы-больше денег.

Илья Соловьев

И без чинуш обойдутся. Это скажут буржуи-благодетели

Артур

Вы работаете у работодателя, а не у правительства! Жаловаться на невыполнение Постановление правительства можете в суд! Но какие будут меры, это другой вопрос.. . В немилость впадете!

Ваня Бахмутов

только что звонил им в Иркутск: (3952) 26-10-09.
сказали, что ты врёшь и вообще там не работаешь.. . кому верить?

Мадина

А что это за контора?))).. и не выговоришь так сразу... может чем то стратегически важным занимается..))))