Владимир Абреимов

Арабы утверждают что армяне это их сыны, как Вы на это смотрите?

Мария Яковлева

Ничего подобного, так как чистокровный армянин рыжий с голубыми глазами.

Алексей Микус

Сами арабы, исторической родиной которых являются страны Аравии, принадлежали к средиземноморской расе, входящей в европеоидную большую расу. Тем не менее, принадлежащие к негроидной расе племена Судана, будучи завоёваны арабами и приняв арабский язык и религию ислама, ощутили себя арабами, и в свою очередь продолжили арабизацию. Таким образом не только армяне, но и итальянцы, испанцы, греки могут быть похожи на арабов, но в случяе армян, только и однозначно на тех арабов, которые не смешались с негроидной расой. И если несмешанных с чернокожими арабок отмыть от вопиющего макияжа и приодеть в нормальную одежду, то они ничем не будут отличаться от армянок, итальянок, испанок, гречанок, поскольку у всех этих наций доминирующим является средиземноморский антропологический тип. Какие еще дети - седьмая вода на киселе. Причем государственность у армян была на 1500 лет раньше, чем арабы из кочевников превратились в оседлых и сформировались в народ. Арабы вообще творят историю.

Лена Журавлева

Арабов не было в помине, когда в Риме уже был армянский квартал. Далеко до нашей эры.

Ню
Нютка

Да мы все родственники - дальние или ближние

Наталья Данилова

Скорее было бы все наоборот, арабы стали бы их женами.

Лариса Никитина

а японцы дочери..

Andrey Ur,eviche

Арабы, иудеи, армяне (в том числе многие народы Кавказа) - они все генетически одна раса (за исключением истинно белых народов Кавказа, которых настолько мало, что учитывать таковых не стоит (те же Черкесы - всего 50 тысяч население). Для всех этих народов характерен гипертрофированный расизм и ненависть друг другу. Арабы ненавидят иудеев, иудеи презирают арабов, турки постоянно вырезают армян, армяне ненавидят турок. И только русским вечно за всех нужно вступаться, чтобы потом получать в свой адрес целую цистерну грязи. Учитывая, что было нашествие мавров, то да, армяне могут быть сынами арабов. И не только армяне, а также итальянцы, французы, испанцы, греки, англичане и многие другие.

Катюха Маркова(Агуреева)

Зная армян, наиболее правдоподобно утверждение, что сыны арабов пчему-то почти сплошь армяне! ;-))

Ев
Евгения

они все - агаряне!

Мринок

глупый вопрос такого не один арабский научный сотрудник по истории не утверждает