НЕ
Наталья Епанчинцева

Подскажите, пожалуйста, куда лучше ехать отдыхать с ребенком 2 года во второй половине сентября?

Re
Renat

В Грецию, Экологически чистая страна. Отелей для отдыха с детьми-море. Лучший туроператор: Музенидис-травел.

Румия

Можно и в Турцию, в хороший отель, море теплое, жара еще стоит. Цены приемлемые в это время.

На
Наталья

Турция, район выбрать или Сиде или Аланью, там заход в море хороший, присмотреть отель с хорошей анимацией для ребенка, да и по ценам недорого получится