Славутинский Виктор

как обмануть морфея? я ночь не спала, а теперь чувствую себя разбитой и усталой, а мне еще много нужно сделать по дому

есть ли средство не ОТ а ДЛЯ бессоницы?

вот еще курить хах) ) не курила и не буду!
______________
Кот Баюн, я не замужем) 17 лет - нельзя замуж выходить
______________
амфитамины? где-то я уже такое слышала.. это наркотики? энергетики - нет, я в метках уже писала, а вот на счет кислого щяс пойду чет сьем

вот еще курить хах) ) не курила и не буду!
______________
Кот Баюн, я не замужем) 17 лет - нельзя замуж выходить
______________
амфитамины? где-то я уже такое слышала.. это наркотики? энергетики - нет, я в метках уже писала, а вот на счет кислого щяс пойду чет сьем

Тимофеева Анна

Лучше поспать, домашние дела подождут. Пожалейте себя

Наталья Шмыгалина

покурить... или кофе без сахара чашки 3

Ва
Вася

Причина бессонницы - это?

Развод - лучшее средство от такой бессонницы

Денис Лагуткин

амфитамины, спать не будет хотется несколько дней- но это слишком радикально, лучше поспать. Ну а если очень нужно то попробуйтее это:
крепкий кофе ( с сахаром ) с коньяком + сигарета;
Чайная ложка растворимого кофе, залить где-то 50г кока-колы - выпить пока шипит;
Revo или еще какой-то энергетик;
Жуйте что-то кислое;
искринной смех тоже помогает