Денис

я купил iPad2 не понимаю как с ним обращатся и хочу здать обратно в связной, он новый 14 не прошло, а они не соглашаются!

Данил

а с какого перепугу они должны соглашаться ?
этот товар ни ОБМЕНУ ни уж тем более ВОЗВРАТУ не подлежит

ибо законом это НЕ предусмотрено

вы презервативы? тоже назад сможете ЗДать? если вдруг НЕ понимаете куда их надевать

Евгений

у тебя есть один вариант от этого барахла избавиться - продать его с рук
такие вещи продавцы назад по указанным тобой основаниям принимать не обязаны

Ек
Екатерина

Ну и правильно делают, думать нужно было перед покупкой.
ЗоПП ПРАВА НА ВОЗВРАТ ТОВАРА НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА ВООБЩЕ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ,
а обмен товара надлежащего качества производится только по основаниям, предусмотренным ст. 25 ЗоПП,
Товар, приобретенный Вами, входит в перечень товаров (утв. постановлением Правительства РФ от 19 января 1998 г. N 55), которые вообще обменять на аналогичный нельзя.