Миш Миш

почему у гиппеаструма отпадают ещё нераспустившиеся цветки

Я не давно купила в магазине гиппеаструм уже с хорошими цветоносами, а через 1 неделю стрелки стали подсыхать и цветки опадать. Очень жалко ( что делать подскажите кто сталкивался с такой проблемой?

Вар Хай

скорее всего ему жарко или сухо, возможно наоборот залили, если и покупать его то лучше с небольшой стрелкой, которая только-только показалась

За
Заноза

Посмотреть надо клубень мог загнить...