Надежда Волкова

Умру наверное без девушки, а на сайте знакомств страшно, у всех глазки злые, сразу видно хищницы, на уме расчет, боюсь ?

Ирина Гизатова

мы при рождении обречены на смерть! стоит это принять и не париться

Александр Сизонец

падерживаю твой план

Наталия Румянцева

Могу посоветовать хорошее ритуальное агенство...

Рустам

не умрешь!

Светлана Белкина

Но с женщиной.

Алексей Кравцов

Бояться надо только одного в жизни, не совершить греха. Слушать надо свою дшу и сердце вместе, тогда и выбор будет правильным. Непросто, но это реально.

Владимер Процан

А ты когда-нибудь подкатывал не к расчётливым расфуфыренным с завышенной самооценкой девушкам, а к милым скромненьким тихоням мечтающим о любви? Скорее всего никогда!

Азамат Хафизов

Если ты так говоришь, значит ты мужик с женским началом. Ты сам ставишь себя в эту позицию. Вот почему у всех проблемы с девушками.

Анюта Саяпина

Не надо умирать, Знакомиться будем?

Михаил Костин

Не парься так из за девушек, вот я например не допущен к гиа, вот у меня жизнь закончена, а у тебя еще все норм не забивай голову фигней, а живи и учись