Светлана Ермолаева

Почему попы вместо того что бы нести слово божье только набивают свою мошну? вы ходите в церков и даете денег?

И*
Иринка ***

Я с тобой полностью согласен!!! !

Если подумать так все и получается!!! !

Lev Fedorov

несколько раз в год на родительские иду, на Пасху... покупаю свечи, плачу за записочки, оставляю в ящичках пожертвования. Я -атеист.

Николай Фролов

Любой труд должен быть вознагражден.
Раз труд попов востребован, то он должен быть вознагражден.

Дмитрий Гаврилов

ну если даже в нике орфографическая очибка то энто о многом говорит

Св
Светлана

попам тоже жрать хочется! не, ни разу не ходил и попам денег не давал, себе они нужнее! другие дураки есть! а, блин вру, ходил один раз, с другом пива попили на пасху и как раз мимо церкви проходили, давай зайдем, думаем! зашли, поржали над пепельницами, которые там везде стоят и ушли!

ОК
Олег Крюков

Хожу, но денег не даю. Это дело добровольное. А у попов, на самом деле, расходов много. Знаете, сколько вокруг церквей вертится убогих и прихлебателей??

Bogi

"твори молитву в душе своей" -так учил Христос... Зачем мне посредник (дистрибутор) в лице церкви?!

ОК
Ольга Курцева

Из-за леса, из-за гумЕн-на Майбахе прёт игумЕн. Ну не все конечно такие, но верхушка зажралась.

Анар Абдуллаев

Это не ваше дело, кто ходит и жертвует церкви. Свои сначала заработайте.