Федя Вася

сломался вход для колонок и наушников, внутри плостмасина треснула и сломалась ну и выпала. Можно ли как-то по другому п

Можно ли как-то по другому подключить колонки или наушники ( Ноутбук HP g series, Win7 ) помогите пожалуйста :((( музыку непослушать (

Тагир Гайсин

берёшь вход 3,5 от старых наушников/колонок или т. п, отрезаешь старый-припаеваешь новый (главное провода не перепутай)
2.Покупаешь отдельно вход-отрезаешь старый-припаеваешь новый (тут можно посмотреть, как было припаяно)