Виталий Ковязин

чем обьясните популярность в СМИ крайне непопулярных в народе мудаков либерастической ориентации?

Стеблянко Виктория

Путина часто показывают, Вы правы.. . 🙂

Ксюнька Ксю

Согласен с предыдущим автором в Путин из каждого утюга выглядывает. Популярнее только колбаса.

Александр Ситнов

А вы какой конкретно народ имеете в виду? Тот народ, про который всё время талдычит Кургинян, тот народ о котром заботится Астахов, тот народ, который выбрал Путина или тот народ, который вы видите, когда выходите погулять на улицу?

Юля

Кто девушку ужинает, тот ее и танцует!

Атёнак

Тем, что популярность в СМИ делается по заказу и за хорошие деньги.