Зи
Зинфира

В СССР из Казани можно было улететь в любой город страны! Почему теперь мало куда, а только в Шарм-эль-Шейх?

Я служил срочную в Казани и мы даже в отпуск летали самолетами - в любой город СССР! Сейчас фиг улетишь, зато в Египет - пожалуйства! Ну, вот скажите: во что эти гниды превратили страну?

Казань, 30 апреля, АиФ-Казань. Пассажиры авиарейса «Шарм-эль-Шейх-Казань» , который подвергся обстрелу в небе над Сирией, заявили, что ничего странного с самолетом не происходило.

— Не было ничего странного на борту самолета, — сообщил один из пассажиров рейса «АиФ-Казань» . — Немного тряхнуло и все. А так ничего сверхъестественного, долетели спокойно, как обычно.

Напомним, российский пассажирский авиалайнер подвергся обстрелу в воздушном пространстве Сирии. На борту самолета находились 159 человек, никто из пассажиров и членов экипажа не пострадал. Однако ни международный аэропорт «Казань» , ни крупнейшие туроператоры республики не подтвердили факт обстрела самолета.

Женя

так то в СССР. . Щас то не СССР вообще-то.

Ал
Алена

власть другая

Николай Зуборев

Ниже список городов в которые можно улететь из Казани
Россия: Астрахань Барнаул Волгоград Воронеж Екатеринбург Ижевск Иркутск Казань Калининград Кемерово Краснодар Красноярск Липецк Москва Набережные Челны Нижний Новгород Новокузнецк Новосибирск Омск Оренбург Пенза Пермь Ростов-на-Дону Самара Санкт-Петербург Саратов Сочи Томск Тюмень Ульяновск Уфа Хабаровск Челябинск Ярославль ; Украина: Днепропетровск Донецк Киев Одесса Симферополь Харьков ; Казахстан: Алматы Астана
Аэропорты Европы и мира Amsterdam (Амстердам) Bangkok (Бангкок) Beijing (Пекин) Berlin (Берлин) Budapest (Будапешт) Copenhagen (Копенгаген) Dubai (Дубай) Frankfurt (Франкфурт) Helsinki (Хельсинки) London (Лондон) Paris (Париж) Prague (Прага) Singapore (Сингапур) Tokyo (Токио) Vienna (Вена)

Маша Лапочка

Ну и что, подумаешь там тряхнуло в полёте, -