Инок |Moнолит|

кто летал от мода кафе травел?

Пащенко Наталия

Я с ними не летала, но знакома, девчонки хорошие там работают, добросовестные и приветливые. У них хорошие предложения по Абхазии. Я работаю в туризме, мы коллеги. У них есть ещё немного мест в Турцию на майские, вопрос возник в связи с этим? Практически у всех уже авиабилеты раскуплены на майские, а у них есть. Берите, отдохнёте.

По
Поля

Надёжность турагенства определяется туроператорами, с которыми оно работает, предоставлением большого выбора по заданным параметрам и бесплатными услугами. Удобнее выбирать и покупать туры через бесплатные онлайн-турагенства, например - Барселло-тур .