Руслан

Заключил договор с компанией Правильные люди. срочно нужна помощь. помогите

Они не сказали, что не платят налоги за работника, что он должен сам платить

они сказали, что не платят налоги

платит работник сам или сказали может не платить

платить мне налог или нет ?

устроился промоултером

Кс
Ксения

И? где вопрос?

Кирилл Крылов

платите самостоятельно.

Михаил Шестопалов

имел опыт работы на СТО (тоже самое что ПР) , я не знаю какую они там бухгалтерию ведут, но налоги с них не платил, но зарплата дерьмо и работа не очень - уходите