Паша Лапеев

И что бы было, когда нас бы не было?

Убивают те слова, которые нельзя убить. В мире Бога все есть Бог. Не Бога нет. Эти слова убивают. Того, кто посчитает себя отдаленным от Бога. Бог есть Жизнь. А Жизнь это все, что есть. Ничто в мире Моем не реально. Я есть. Все, что есть. Как и Ты. Мы Все Одно. Как Нам не быть? Это не возможно.
Не осуждая осуждающего- живу.
Осуждая не осуждающего -умираю.
Спорить с не спорящим-к разладу. С самим собою.
Не спорить со спорящим- к сладу. С самим собою.
Велико ли желание убить? Велик и убивающий Меня.
Велико ли желание любить? Велик и любящий Меня.
Последним смеется Бог. Когда слезы иссякнут.
Причина поражает. Следствием. Не предвзятостью.
Всему свое время. Смешному, так и грустному.
Великому, так и малому. Суть на фоне суеты. Суета на фоне сути.
И что бы было, когда этого бы не было?
Слова не в силах передать чувства. Слова лживы.

Иван Кривошеев

А ты предаставляешь море без рыб и небо без звезд? Была бы пустота.

Екатерина Абрамова

философский вопрос) ) на этот вопрос никто не может знать ответ)