Светлана Дамиан

Почему парни становятся геями, от неудач с девушками в детстве и юности? Или от избытка женского начала?

Елена Хлякина

Скорее всего взрослый извращенец увидел в этом растении податливый материал и слепил под себя то, что желал.

Ден Дениска

веруны стремяться к кобламhttp://www.x-libri.ru/elib/mayer000/00000012.htm

Илья Королев

мне кажется потому что в своём поле больше находят необходимого понимания

Рима Латыпова

Наука объясняет это генным сбоем, но есть и другие варианты-неправильное воспитание.

Антон

см. ответ Игоря !!!
+
пиар в сми.

раньше геев было раз два и обчелся (мы в молодости даже не подозревали о существовании таких) и эти единицы - сажали.

Потому никому в голову не приходило говорить о генном сбое ..

влюблясь в девушек, женились и жили как люди.

Кстати .. думаю злоупотребление химическими контрацептивами не может не отразиться на генном материале = будущих поколениях.