Валерий Угаров

какая мыльница будет лучше Sony DSC-W730 или Никон S3500? где качество фоток будет лучше или посоветуйте другой фотик?

Виктория Дайнеко

все время мыльницы -соньки были, спавнивали фотки с никоном, панасоником, сонькины лучше

Vasiya Kurganov

Советую вам почитать отзывы в инете. Все зависит от того что вы хотите.

Би
Бика

я за Sony DSC-W730

Св
Светлана

Все фотоаппараты одной ценовой категории снимают одинаково. Берите любой.