@A
@ Angelochek @

Если у нас неликвид и мы его сдаем на утилизацию, кто платит - мы утилизационной компании или она нам?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если у нас неликвид и мы его сдаем на утилизацию, кто платит - мы утилизационной компании или она нам?

Влад

Неликвиды бывают разные. Конкретизировать надо.
Металлы (чёрные) - сдаёте вы, платят Вам по 6р. за 1кг.
Пластик (п/э) - сдаёте вы, платят Вам по 2р. за кг,
Бумага (картон) - сдаёте вы, платят вам по 2р за кг.
Аккумуляторы - платят вам по 20-25р. за 1кг.
А если скажем ртутные лампы - то сдаёте вы, и ещё и платите за утилизацию.
Если а/м на свалку - то платите вы за утилизацию;
радиоактивные отходы - платите вы
Короче, смотря что утилизируете.