Любовь Побат

через сколько дней черенок пускает корни?

у меня дома деревце мааленькое растет) ) ему уже 7 лет) И я постоянно ему веточки подрезаю, тогда он растет лучше) но это не важно в общем) я взяла и обрезала большую веточку. положила ее в вазу, и на подоконник) чтоб корни пустила) в первый раз так делаю) не знаете через сколько вырастут корни?:)

Евгений Топилин

Черенки разных растений укореняются по-разному: одни пускают корни в воде буквально за несколько дней, а другие требуют долгого и тщательного ухода. http://www.countrysideliving.net/articles/Best-propagation-methods.html