Саид Махмадов

Есть мясо. До пятницы. Купилось для пикника. Нужно что-то делать. Что с ним делать. Мариновать или заморозить или храниь

Антон

замариновать и в холодильник....

Сико

конечно замариновать, зачем вам его лишний раз морозить.

Ch
Christina

Заморозь до пятого. Страстная неделя.

Ганга Уразбаева

заморозить. Сегодня только вторник- куда ему столько мариноваться-то? ?

Марина Музыка

Завтра же 1-е! 🙂 Замаринуйте и оприходуйте! Надо всегда использовать свежее мясо.

Александр Кирюхин

Я понимаю, мясо на шашлык или барбекю? Морозить его нельзя ни в коем случае. Если мясо с рынка, свежее, то выложи его из пакета в эмалированную кастрюлю, закрой крышкой, поставь в холодильник. Срок годности охлаждённого мяса - 5 суток. До четверга не трогай. В четверг приготовишь, замаринуешь и снова - в холодильник до пикника.
А вот если ты купил его в магазине, тут уже точно сказать нельзя, как оно сохранится.