Татьяна Попова

Как вы думаете, должна ли я объяснять, почему мне не нравится человек или группа людей?

Скажем так, я в некоей компании людей, и сейчас она связалась с другой. которая мне жутко не нравится, и постоянно об этом говорю. Мои аргументы по поводу того, что слышала о ней, даже неприятный инцидент в прошлом, упоминания об интуиции не действуют. Просят аргументировать и назвать конструктивные причины. Как думаете, должна ли я объяснять или мораль на моей стороне?
по поводу ухода из компании думаю, но не хочется очень

да, у них есть обратный аргумент по поводу того, что эта компания нам помогает и мол, они пока очень хорошо себя показали, поэтому мои доводы получаются совершенно безосновательные

Елена Малыхина

доверься чувствам.. всё правильно.

Замира Кушакова

Нет, конечно.

Кс
Ксения

Ты все уже озвучила, если для них этого мало или это не считается, смысл драть глотку?