Олег Ткаченко

А почему люди должны избавлятся девствености до 30 лет? И в то же время почему люди должны стыдится от секса?

Наталья Лазарева

никто никому ничего не должен! а стыдиться мы сами выбираем от чего!

Сергей Омельчук

такова природа наша, каждому возрасту-свое.

Иван Асташов

Чтобы избежать крайностей. (дополнил) - это так действительно природой сделано, не мы такие умные.

Владимир Карагез

терять девственность нужно тогда когда любишь, а не тогда когда это необходимо!

Елена ***

Потому что если люди не занимаются сексом до 30 лет, у них начинаются различные заболевания и гормональные сдвиги. А так никто никому ничего не должен.

Сент Aka God For You

Потому, что после тридцати уже не надо будет))))