Михаил Хмельников

Что можно подарить девушке на месяц отношений, похожее на коробку рафаелло? (все внутри) и Сколько сейчас стоит блок love

У нас месяц.
Что можно подарить такого, съедобного, кроме рафаелло?
Первоначально задумка была такая: гулять по парку, случайно за деревцем найти цветы и шампанское, и распить где-нибудь на одинокой лавочке, чтоб романтично было. От шампанского решил отказаться, чем можно заменить, не теряя в романтике? Суть, что мы вместе должны это кушать. Какие варианты есть кроме рафаеллок? Блок love is,какой-нибудь жевательный мармелад в ведерке, может быть нутеллу?
Сколько сейчас стоит блок love is кто знает? (но этот вариант не хотелось бы, ибо заезжен, как рафаелло)
Какой сейчас мармелад в ведрках (именно в них, т. к. в пакете будет мало и не красиво) есть, и сколько примерно стоит?
Чем можно нутеллу есть в таких полевых условиях? пальцами? норм будет?
Блин предложите еще чего-нибудь, а то и не знаю что делать.
спасибо

Алена Алена

Лав ис по инету заказывала блок 200-250 руб.
Нутеллу ты как на улице жевать собрался)
Фрукты лучше всего к шампанскому

Лиличка Чаплыгина

не советую, справлять такие даты, она тя кинет, вспомнишь мои слова...

Гена Тестов

Вот знакомой посчастливилось пару минут быть в невесомости.... а ещё можно ее с парашютом сбросить с самолета.. . Романтично.. . конфеты съест, а впечатления они запечатляются навсегда

С6
Сергей 69

какая милость)) ) купи мармеладок, погуляйте)))