Олег Артёмов

Настоящий мужчина должен женщине уступать, соглашаться, исполнять любые просьбы, потому что это благородно. Верно же?

я еще до такого не дорос, но стараюсь,
мне батюшка говорит что надо типо больше читать современных старцев про симрение,

а вот мой сосед настоящий мужик,
правда когда напьется то бьет жену, не без этого, зато потом если не может дозвониться своей маме то бежит ко мне чтобы я какбэ утешил добрым словом,
но в остальное время во всем послушен, смирен, благороден, его жена называет золотым человеком.

"Все ухаживания имеют только одну цель. "
да уж)

Ол
Ольга

С чего бы это? Все ухаживания имеют только одну цель. Если цели нет, то пусть сама свои сумки таскает.

Евгения

А может еще и борщ сварить и свитер ей связать?

Алексей Брусов

я ни кому ничего не должен...

Сергей Концедалов

вы о конфетно-букетном чтоли

Анастасия Балыбина

Надо со всем соглашаться.. . и поступать по-своему...

Светлана

Верно! Лишь бы сама женщина не трактовала эти уступки как подкаблучничество, понимала и была благодарна! Тогда всем будет хорошо)

Ан
Анна

Благородство - признак сильного и уверенного мужчины.
Если она не умеет ценить благородство, то не стоит продолжать расшаркиваться и метать бисер перед недостойной.

Елена Иванова

неверно таму што вобще нехочу больше на эт темы говорить вобще их нет головолом настоящий кто кому да мало ли со мной нельзя вопче жить только по соседски и то лучше подальше чтоб пока дойду запарилась

Наталья Чахалова

совершенно верно, если она не дура и великодушна

Александр Терновский

Ненавижу подкаблучников

Алёна Ли

и главно на фоне всего этого не забывать о чувстве собственно достоинства (короч не быть подкаблучником)

Дима Задиран

В семье мужик должен сказать свое "Я".
А то жена с тещей сядут тебе на шею.

Сергей Травин

благородство и подкаблук разные вещи. тонкая грань)

Павел Копытцев

Уступать до компромисов женщины, это правильно.

Ekaterina Puryasova

Настоящий мужчина не должен связываться с женщиной по пустякам.

Константин Загаров

Благородно быть защитой и опорой, а не мелкие исполнять прихоти...

Роман Селивёрстов

Настоящий мужчина должен уверенно выбирать глобальные цели, а мелочи уступить жене.

Fe
Fedya

Тогда это уже не мужчина, а крёстная фея! 🙂

Евгения Батвинкина

Бесхребетного уступчивого соглашателя женщина быстро перестанет уважать. Т. е. как бы ни прогибался, как бы ни угождал, всё равно останется в дураках.