Евгений Воронцов

любители всякого рода запретов и штрафов, а вы сами не захлебнётесь быть законопослушными в этой куче идиотских законов?

Алина Литвинова

Запреты и штрафы для народа, а выдумывают их СЛУГИ НАРОДА, и эти запреты и штрафы их не касаются!

Аня Сиделева

Ты немцам такой вопрос задай, не захлебнулись-ли они

Aslan

так ведь не для себя придумывают.

S.
Strannik ....

а то сидят и читают тут твои перлы...

Алексей Гаситашвили

Надо бы уже выпустить книжонку карманного формата с перечислением запретов. ) И без нее из дома не выходить.)