Ярослав Павловец

Можно ли брать в самолет (перелет в Израиль) 3хколесный дет. велосипед вместо коляски трости? Платить как за негабар. груз?

Андрей Александров

Думаю, что вам просто придется отдельно сдать его в багаж и по прилету, вы его получите как говорится "из другой двери"... вместе с чемоданами велосипед на конвейер не поставят.. . лучше всего позвонить в авиакомпанию, которой полетите, и уточнить данный вопрос...