Александртатьян

Какие могут стать признаки нервов, если человек очень нервничает, что может стать? с организмом

Сергей Кузнецов

Все, что угодно

Оксана Радько

Седина например, проблемки с сердем и это ещё не всё,много болезней от нервов!

ДА
Дарья Алексеева

человек путает слова, знаки препинания, и не может связно составить предложение или задать вопрос.

Раим Абдулкадеров

1. Невроз
2. Истерия
3. Экзема
4. Гипертония
5. Диабет

Люлек

все наши болезни от нервов!! ! сифилис только от удовольствия ))))))))

Виктор

псориаз