Василий Пупкин

проблемы с нервами. часто выхожу из себя и много нервничаю. к какому врачу нужно обратиться ?

Аня

Для начала к участковому терапевту который направит Вас в неврологу а тот еще куда нить направит.. .
А мы не знаем ни Ваш возраст, ни обстоятельства Вашей жизни.. . Может быть у Вас такая жизнь пошла, что некоторые бы уже повесились а Вы мужественно все переносите и только жалуетесь на нервы....

Мажинова Оксана

Вам нужна консультация психотерапевта, он выяснит причину ваших нервов и если это нужно выпишет вам препараты или проведет курс психокоррекции, невролог тут не поможет. А вот принимать антидепессанты (Адаптол) без назначения врача не стоит, это индивидуально...

Александр

к эндокринологу загляните - пусть щитовидку проверит

Katya

Думаю да . Мало ли может с нервами что то не то ))

Денис Mockba Оф. Стр.

к неврологу, лучше снимать стресс тренировками

Олег Слуцкий

найди себе того кто излечит сексом все от недотраха

Марат Елемесов

Просто попейте бром или валерьянку перед сном.

Мiкалай Авсянников

Купите Адаптол, отличный препарат