Татьяна Роман

HTC One x после кастомной прошивки не заряжается, комп при подключении через юсб его не видит, хотя через boot шьется

После кастомной прошивки не заряжается, комп при подключении через юсб его не видит, хотя через boot шьется. Мне прошили назад официальную прошивку, но все равно такая проблема. Может кто встречал такое?

Ан
Ангела

Хм... По идее если какие-то проблемы возникают после кастомок, когда ставишь оффициалку-все становится обратно на рельсы. Сходите к мастеру, пусть посмотрит телефон, может быть контакты в самом телефоне отошли. И попробуйте шнур Usb-зарядки протестировать с др кпк.