Надежда Варунцева

скажите у ребёнка фотоаппарат кенон 400. перестала работать вспышка? что это может быть ?

Ре
Регина

вы случайно в башмак заглушку не вставили, забловировав микрик

Ню
Нютка

это уже у ребёнка надо спрашивать, что он такого сделал с фотоаппаратом, что вспышка перестала работать

ну или в СЦ скажут точно

Светик Гвоздичка

Она сломалась.

Елена Александрова

Насчёт "китайской сборки" в отношении такого древнего гуана мамонта, как 400-й от кэнона, таки доставило, учитывая возраст камеры. Кокнул малыш камеру, повредил что-нить в схеме, это старьё ремонтировать будет накладно, хотя.... хз.

Павел Артемьев

А на кнопочку со значком "молния" пробовали нажимать?

Татьяна Жмурина

Может быть ударил ваш ребенок свою вспышку.

Михаил Филатов

Скорее всего, китайская сборка и гарантия закончилась.

Роман Ягодин

Батарейки сели?

Sergey Gladyshenko

Тоесть как это перестала? Она не поднимается? Или поднимается, но не даёт вспышки? В самом фотике может быть режим, отключающий вспышку. И батарея фота должна быть заряжена. Попробуйте установить колёсико фотоаппарата в "зелёный" режим. Должно работать.

Виталий Котусов

Ребенок тут не при чем... ты в силу своих кривых рук что-то там нажимала....и как обычно не читая руководство начала паниковать.
Как пример http://otvet.mail.ru/question/89348745

Халюк Кабоглу

КырдыГ механизму подъёма вспышки или лампе.

Зоя Антоновская

Это значит, что вспышка перестала работать!