Минзифа Уланова

Вопрос к парням: вот, допустим, парень решил найти девушку, он работает над собой, спорт, внешность, поведение, с

деньгами поправился. И вот он решил найти себе девушку, именно девушку, а не девку на ночь. То где ему искать посоветуете? Интернет? Не вариант. Клуб? Нормальные туда не ходят. Библиотека? О боже! Где вы библиотеку видели? Работа? А если там нету. Посоветуйте пожалуйста. Очень надо.

Любоня

случайная милая прохожая

Николай

Хм. . ну спортзал.... как правило в крупных и девушек хватает, концерты любимых исполнителей, да и просто через друзей=)))
Ну эт так на вскидку=)

Олеся

В парке, самое лучшее место для знакомств.

Alexalex

у кинотеатров, в кафе посиди... выжидай свою жертву в людных местах)

Ilo

ночь, улица, фонарь, аптека

на самом деле где угодно. Это иллюзия что в библиотеке сидит твоя единственная.
их много. Надо просто пробовать.

Александр Колыванов

было бы желание, а девушка всегда найдется- где угодно- а главное твоя!

Максим Лямин

кстати, научная библиотека - там студенток тьма! Они, конечно, все озабочены написанием своих курсовых и им не до знакомств, но при правильном подходе возможно что-то получится. Или по близости университетов, в которые каждый день ходит масса молодежи.
Клуб, например, спортивный или по какому-ниб. другому интересу клуб.

Маня Паршина

Главное не твоё накаченное и спортивное тело, а твоя харизма.
Мне 35, пивное брюшко, не могу подтянуться 20 раз, а только 10, но я настолько весёлый и добрый что девушки пачками висят. Но правда я экстремал и слова "стесняюсь" я не знаю!
А в 90% случаев девушку завоюет не самый сильный, а самый уверенный и бесстрашный!

Ion Zavtoni

Только из числа фанаток ))))

Лиана

Среди родственников )

Виталик Харкевич

В твоем горном ауле только библиотека? Где тело в прядок приводишь, девушек нет? . Лучшее место это пляж. Волейбольный мячик, ракетки для бадминтона (шт 4) Товарищ без девушки.