Игорь Чечельницкий

Почему на ноутбуке не отображается анимация включения и выключения wi-fi или переключения настройки управления питанием

Есть ноутбук Asus K53U, была на нем Windows 7, я поставил Windows 8, установил все драйвера и почему-то не отображаются анимации от управления разными функциями с помощью горячих клавишь

Constantin Tugui

Вам необходимо установить утилиту, которая рисует на экране красивости при изменении уровня громкости, уровня подсветки, управления
беспроводными устройствами и прочего. У меня она называется: ASUS ATKOSD2 Utility.
Скачать можно на оф. сайте Асуса ...