Орхан Нурлы

установил образ виндос7 ультимейт на виндос 7 хоум был вирус проверил удалил вирус как удалить образ все на одном диске

Ярослав Филиппов

ОС надо ставить с форматированием системного раздела. И не Максимальную (хватит понтоваться!) , а Домашнюю Расширенную.

Виталий Соснин

майор Пронин.. одни загадки..

Мариночка Филиппова

А снести нихрен всё и поставить по новой ещё какой нибудь "образ".

Кристюша

Убей папку Windows.0 на диске С

Александр Черагин

ты наверно не образ установил а систему с образа. Судя по формулировке вопроса у тебя хромает как общая образованность, так и компьютерная.... Смысл не вижу отвечать тебе, все равно не поймешь

Aslan

пуск, панель управления, в поиске пишешь - очистка диска, выбираешь - освобождение места на диске за счет удаления лишних файлов. Ждёшь, ставишь галочку на предыдущих установках windows. Ну и удаляешь.