Александр Череп

Доброго времени суток снял процессор чтобы почистить, почистил поставил и запустил но комп после пяти мин игры тухнет

смотрю по евересту температура цп 86 градусов а 1 ядро минус 35 2 ядро минус 28 что делать?

Ой после пяти мин работы

Полина Попова

термопасту положил вровень со стенкой или чтоб чуть-чуть выпирала?

Маруся Схиртладзе

Если протирал влажной тряпкой открой и попытайся высушить феном.

Светлана Белкина

Купить термопасту и залить.

Esen Umarov

Заменить термопасту между радиатором и процессором.
Либо проверить крепление кулера - может криво стоит.

Аида Турсуналиева

термопасту наверно то ж отчистил...

Антон Шептицкий

или прога врет, или проц! ты где живешь - на севере? если нет то как чистил?

Сергей Руденко

посмотри у тебя одна клипса не встала на место, я отсюда вижу

Уля Исмаилова

Терма пасту наложи!!!