Лиза Сафронова

есть ли смысл покупать в наше время сидиром? думаю взять комп, только внешний вид корпуса портит. Как считаете?

так с флешки можно винду установить, да и драйвера в интернете сейчас скачать не проблема

Ра
Рамаз

я не стал покупать для себя

Алексей Черняев

тебе не лучше знать, мы же не знаем используешь ты оптические диски или нет

Николай

использую только для переустановки, и то,,,

С. Т.

Сидиром? ! Это типо дисковод? Ну конечно стоит.

Максим Мочейко

У меня куча дисков лежит - без привода их хлопотно смотреть/устанавливать.

Ро
Роман

Конечно надо BD-Rom брать

Svetlana Lebedeva

Я когда переустанавливал новую Виндовс,
Не смог подключить интернет без драйверов. Даже специалист не смог этого сделать.
Пришлось покупать новый DVD-привод.

Ольга Медведева

Пока реальной альтернативы ему не придумали. А насчет внешнего вида- во многие корпуса он устанавливается под прикрышку и его как такового не видно.

At
Aton

вот такая альтернатива существует
http://habrahabr.ru/post/116799/