Лариса Князева

нужно разобрать микро схемы которые на картинках, только так что бы смог понять человек который не понимает в физике

Вообщем у меня есть вот такие микро схемы они на картинках, из какой нибудь можно сделать усилитель для колонки? если из какой то все таки можно то очень прошу набросате схему так что бы это выглядело примерно так ( сюда левый вход, сюда плюс, сюда резистор или че там ставят, тут замыкаем, тут выход) вот какие микро схемы есть ( an7312, la4550, kia6040p, an4420, an7203, ba4236l, ba332l, an7317, la4108 )

Наталия Ильина

Ну и вопрос.. .
Нужно разобраться в микросхемах.. . так, чтобы было понятно тому, кто ничего не понимает.
Сразу и за пять минут вам не удастся. Радиотехника- комплекс разных Наук и придётся каждую изучать основательно (физика твёрдого тела, Химия сплавов, электротехника... ) Ну хоть закон Ома и Кирхгофа знаете? А это Основа Радиотехники. Ну как же, не зная таблицы умножения что-то посчитать? Вам бы поучиться сначала и посидеть с умными книжками. Вот и вопросы исчезнут. Ну, а тонкости можно потом и спросить.
Вы что и вправду думаете, что сложите эти кубики-микросхемы и сразу всё получится? Наивный. ..красный проводок припаяй к синему.. . Так что ли? А что при этом происходит- неважно? Я училась радиотехнике несколько лет и получаться стало не сразу.
Зато горжусь самодельным усилителем (корпус так и не получился.. . много чего надо пилить) . А в углу стоит фирменный.
Вот дочке на прошлый Новый год я спаяла гирлянду на микросхемах. Это подарок и ей очень нравится. А ещё в глаза куклы Баба Яга я вставила светодиоды и они мигают. Неужели не интересно понять, почему?

Big Z

На первой ведь всё нарисовано. А вторая вообще непонятно что... похоже на старый магнитофон .

Антон

непроще ли забить в поисковик фразу к примеру
усилитель на микросхеме
LA 4550

Сима Некрашевич

Если мало понимаешь, то для тебя и таких как ты, выпускаются наборы. Выбираешь, подключаешь и радуешься!
http://www.masterkit.ru/main/bycat.php?num=15
Думаю ты подберешь себе то, что нужно!